Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Корпоративный тимбилдинг на природе «Командное равновесие» в Саратове

Тимбилдинг «Командное равновесие»

16 мая на базе отдыха «Хуторок» прошел интереснейший командообразующий тимбилдинг для крупной производственной компании. Командообразующая игра в Саратове была организована ЦБТ «Эксперт», лидером в области проведения корпоративных праздников, тимбилдингов, корпоративов на природе в Поволжье. Все прошло на высшем уровне – сервис, концепция и реализация – все эти составляющие и сделали корпоратив на природе «командное равновесие» интересным и увлекательным для компании-заказчика.

Тимбилдинг «Командное равновесие»

Сюжетом командообразующего тимбилдинга на природе являлась тематика «Командное равновесие». Перед началом корпоратива в Саратове участникам показали цель – огромные весы, стрелка которых была на указателе «радражительность». Лишь общими усилиями, зарабатывая на упражнениях драгоценные камни участники тимбилдинга на природе смогли пройти все этапы и достигнуть командного равновесия. Специально подобранные упражнения тимбилдинга на природе помогли команде сплотиться и лучше взаимодействовать между собой.

Тимбилдинг «Командное равновесие»

«Ощущения непередаваемые! Столько эмоций! Всей командой мы прошли все упражнения и получили заслуженную награду» - сказала одна из участников командообразующего тренинга в Саратове. После замечательного эвент-мероприятия участники получили качественные сувениры с логотипом компании, а после награждения участников праздника в стиле тимбилдинг ждал торжественный банкет.

Посмотреть все фотографии с тренинга в Саратове>>>





С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»