Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Яркое эвент-мероприятие в Саратове – корпоративный праздник в русском стиле «Разгуляй»!

Разгуляй

Проффессиональный праздник для крупного промышленного предприятия Саратовской области организовал и провел Центр бизнес-технологий «Эксперт» 23 мая в г. Балаково. К организации корпоративного праздника в Саратовской области команда эвент-компании подошла очень ответственно: была придумана необычная концепция эвент-мероприятия, был разработан нестандартный сценарий корпоративного праздника, подобрана идеальная площадка для проведения корпоративного мероприятия в Саратовской области.

Разгуляй

В назначенный день сотрудников компании-заказчика ждал великолепно украшенный зал, стилизованный в русском народном стиле, коробейники с угощением и профессиональный ведущий. Корпоративное мероприятие включало официальную часть с поздравлением руководства и награждением лучших сотрудников, а также насыщенную торжественную программу. Участники корпоративного праздника были приятно удивлены ярким шоу, которое происходило на сцене. Затем в антракте все с удовольствием участвовали в конкурсах, викторинах, дегустациях, фотосессии, зарабатывая при этом игровую валюту «целковые». Целковые можно было потратить здесь же, на ярмарке. Традиционные русские сладости: пряники, баранки, леденцы на палочке, сувениры и прочие приятные мелочи с радостью приобретали гости праздника.

Разгуляй

Изюминкой корпоративного праздника стало выступление звезды российской эстрады Ольги Зарубиной. Она исполнила любимые зрителями песни и свои новые хиты. Участники корпоративного праздника были в восторге: «Великолепный корпоратив! Чудесно провели время, море положительных эмоций и подарки на память! Спасибо большое руководству завода и организаторам за прекрасный праздник!!!»

Посмотреть все фотографии с мероприятия>>>






С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»