Заказать
мероприятие
прямо сейчас

23 мая состоялся интереснейший тимбилдинг на природе «Кубок удачи».

ЦБТ «Эксперт» тимбилдинг в Саратове

23 мая на базе отдыха «Хуторок» (г.Саратов) прошел интереснейший тимбилдинг «Кубок удачи» для успешной розничной сети. Организатором выступил ЦБТ «Эксперт» - лидер в области организации тренингов, командообразующих мероприятий (тимбилдинг), бизнес-семинаров в Поволжье. Сюжет тимбилдинга на природе «Кубок удачи» заключается в том, что отважные участники отправляются в захватывающее, полное приключений путешествие с целью найти Кубок удачи. Кубок значительных размеров и небывалой красоты, с гравировкой, говорящий о том, что этот Кубок принесет удачу всем участникам в 2013 году. Кубок действительно заряжен у экстрасенса на удачу. Карта с местонахождением Кубка находится в капсуле, которая упала в сосуд с кислотой. Чтобы достать капсулу, нужно собрать кристаллы, которые поднимут капсулу с картой. Участники понимают, что необходимо много кристаллов. Выполнив одно задание можно получить 1-2 кристалла. На всех станциях оформление баннерами, специальными ограждениями, стилизованные задания и атрибутика. Каждому участнику вручается бандана с нанесением логотипа игры. Команды различаются по цвету банданы.

ЦБТ «Эксперт» тимбилдинг в Саратове

После яркого приветствия, динамичной разминки и объяснения сюжета тимбилдинга участники отправить выполнять упражнения командообразующего корпоратива (тимбилдинга). Все упражнения требовали от команды-участника проявить все свои сильные качества – доверие, умение общаться, командный дух, слаженной работы. Участники корпоратива на природе с первых же упражнений столкнулись с трудностями, но после нескольких попыток все же научились преодолевать сложности и работать слаженно.

ЦБТ «Эксперт» тимбилдинг в Саратове

«Если честно, то не думал, что у нас получится пройти хотя бы одно упражнения. Выглядели они очень внушительно сложными и непреодолимыми. Но, поймав драйв, наша команда начала творить чудеса. Такой общий заряд вдохновляет, я горжусь нашей командой» - сказала одна из участниц командообразующего тренинга в Саратове. «Что может быть лучше, чем активный отдых на природе? Команда «Эксперта» - огромное спасибо за такой интересный праздник!» - радостно заявила участница тимбилдинга. После командообразующего корпоратива в г.Саратов участников ждал банкет, на котором они обсудили свои достижения на командообразующем тимбилдинге, организованном ЦБТ «Эксперт» (г.Саратов).

Посмотреть все фотографии с тимбилдинга в Саратове>>>

С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»