Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Корпоративный тимбилдинг «Кубок удачи» на природе в Саратове для крупной производственной компании.

Тренинг «Кубок удачи»

22 мая, в яркий и солнечный день состоялся грандиозный тимбилдинг «Кубок удачи» для крупной производственной компании. Командообразующий тимбилдинг на природе «Кубок удачи» уже несколько лет держится в лидерах продаж. «Кубок Удачи» за последние годы нашли уже больше двух сотен компаний. Участники и руководители всегда очень довольны результатами тренинга, игра дарит позитив участникам, учит слаженно взаимодействовать ради достижения общей цели. Данная концепция успешно сочетает в себе, с одной стороны дух соревнования, с другой стороны, стремление к единой цели. Сегодня есть примеры, когда компании, прошедшие этот командообразующий тренинг, спустя несколько лет заказывают вновь тренинг «Кубок удачи». Секрет популярности этой игры кроется в изяществе идеи и всегда актуальных командных упражнений. Тренинг универсальный, он замечательно подходит как для больших, так и для малых групп. Наш большой опыт в проведении «Кубка удачи» позволяет проводить корпоратив в любое время года и на любой площадке, главное, чтобы она соответствовала размеру группы. Заказывая тимбилдинг «Кубок Удачи» Вы гарантированно проведете успешно Ваше корпоративное мероприятие. Сотрудники, участвующие в тренинге будут Вам искренне благодарны!

Тренинг «Кубок удачи»

С первых минут тимбилдинга все команды были вовлечены в сюжет командообразующей игры на природе «Кубок удачи» в Саратове – ведь им надо было найти карту, которая укажет местонахождение кубка, специально заряженного у настоящего экстрасенса на удачу! Этот кубок выдается компании на год, и весь год благотворно влияет на деятельность сотрудников – именно этот трофей и искали команды командообразующего тимбилдинга на природе «Кубок удачи» в Саратове. С первых минут команды захватил настоящий игровой азарт – ведь упражнения казались невыполнимыми! После активного обсуждения общими усилиями команды с успехом прошли упражнения тимбилдинга и получили много полезных знаний – об основных принципах командной работы, о коммуникациях в команде и многом другом – ведь только используя весь командный потенциал участники командообразующего тимбилдинга на природе от ЦБТ «Эксперт» смогли пройти все упражнения командообразующего корпоратива.

Тренинг «Кубок удачи»

После того, как участники собрали все необходимые ингредиенты для получения карты, они наконец-то нашли то, к чему стремились – из мешка с сокровищами показались воздушные шары, которые взлетели в небо, и на дне показался кубок с логотипом компании. Восторженные участники спешили прикоснуться к кубку – ведь добрая традиция ЦБТ «Эксперт» гласит, что те, кто прикоснется к кубку и загадает желание в скором времени должны ждать его исполнения. После командообразующего мероприятия в Саратове участников ждал яркий феерверк, после чего участники отправились на банкет, где смогли обсудить прошедший тимбилдинг на природе и поделиться впечатлениями от праздника, который организовал для них ЦБТ «Эксперт».

Посмотреть все фотографии с тренинга в Саратове>>>





С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»