Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Корпоративное мероприятие в стиле тимбилдинг «Мудрость цивилизаций» более, чем для 100 человек в городе Тольятти!

Тимбилдинг «Мудрость цивилизаций»

16 мая в офисе крупной телекоммуникационной компании в городе Тольятти прошел командообразующий корпоратив «Мудрость цивилизаций». Тимбилдинг проходил как в офисе компании, так и на прилегающей территории. Организатором тимбилдинга «Мудрость цивилизаций» выступил Центр Бизнес-Технологий «Эксперт» - лидер по организации корпоративных праздников и тимбилдинг-эвентов.

Тимбилдинг «Мудрость цивилизаций»

Тимбилдинг прошел просто великолепно – участники праздника, разделившись по командам, прошли динамичную разминку и приступили к упражнениям. По сюжету тимбилдинга мудрецы Майя зашифровали мудрость компании на древней скрижали на специальном языке, который общими усилиями, проходя упражнения командообразующей игры сможет разгадать общая команда. На упражнениях участников ждали награждения специальными артефактами, запись самых полезных качеств для эффективной работы в специальную книгу мудрости, жеребьевка для того, чтобы одни участники упражнений тимбилдинга могли передать накопленную прошлой команде мудрость, а так же лучше познакомиться со своими коллегами.

Тимбилдинг «Мудрость цивилизаций»

После прохождения всех упражнений участникам командообразующей игры в офисе все же удалось разгадать древний язык Майя. Всех участников тимбилдинга ждал сюрприз – на их бейджах-магнитах была зашифрована персональная мудрость, подходящая каждому участнику командообразующего мероприятия. После этого всех участников корпоратива в Тольятти ждал дневной феерверк и вкуснейший фуршет.

Посмотреть все фотографии с тренинга в Саратове>>>





С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»