Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Грандиозный тимбилдинг на природе в Саратове в ковбойском стиле от ЦБТ «ЭКСПЕРТ»!

Тимбилдинг «Дикий запад»

7 мая в загородном комплексе «Авангард» прошел масштабный командообразующий тимбилдинг в ковбойском стиле более чем для 300 сотрудников крупной телекоммуникационной компании. Ключевой темой в сюжете командообразующего мероприятия в Саратове было «похищение» одного из сотрудника компании. Для того, чтобы внести выкуп за своего коллегу участники корпоратива на природе должны были выполнять сложнейшие сплочающие испытания. Среди упражнений масштабного тимбилдинга в Саратове – стрельба из лука, альпинистские приключения, специальная ковбойские испытания и многие другие.

Тимбилдинг «Дикий запад»

Организатор мероприятие – ЦБТ «Эксперт», организует корпоративные праздники различного масштаба и тимбилдинг в Саратове, корпоративные мероприятия “под ключ”. Центр Бизнес Технологий «Эксперт» — тренинговая компания, работающая в нескольких регионах России, более 8 лет проводит тренинги, семинары, бизнес-обучение, бизнес-игры. Тренинги на командообразование - тимбилдинг - проводит наше подразделение «Эксперт-команда». В его состав входят квалифицированные инструкторы по командообразованию, методисты и администраторы. «Эксперт-команда» профессионально организует тренинги и игры на командообразование, тимбилдинг (Team building) на природе и корпоративные мероприятия в России и за рубежом.

Тимбилдинг «Дикий запад»

Все было организовано отлично – участники тимбилдинга в Саратове были увлечены с первых минут и до самого финала: «Корпоратив получился отличным – поразило разнообразие – и индейцы, и альпинисты, инструктора позитивные и создают атмосферу, в которой команда может совершить настоящий подвиг!».

Посмотреть все фотографии с тренинга в Саратове>>>









С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»