Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Тренинг командообразования «Мудрость цивилизаций» - яркое корпоративное мероприятие на природе!

Тимбилдинг «Мудрость цивилизаций»

21 апреля на базе отдыха «Русская охота» Самарской области для специалистов самарского филиала федеральной компании, прошел уникальный тимбилдинг на природе «Мудрость цивилизаций». Организацию и проведение корпоративного мероприятия на природе осуществил Центр бизнес-технологий «Эксперт» г. Саратов. Начался командообразующий тренинг с активной разминки, формирования команд и выбора капитанов. Во время командообразующего мероприятия в Самаре командам пришлось преодолеть множество интересных испытаний, что они успешно и сделали при помощи взаимовыручки. Через поиск букв древнего алфавита, команды нашли главную мудрость своей компании, которая позволила им сплотиться и дала ресурс для дальнейшего развития компании.

Тимбилдинг «Мудрость цивилизаций»

Участники обучающего тренинга в Самаре совершили для себя множество полезных открытий, лучше узнали друг друга, приобрели и отработали на практике навыки командной работы. Сценарий командообразующего тренинга был настолько динамичным, что участники заряжали своей энергией и желанием научиться избегать конфликтов, слушать и слышать своих коллег, работать командой старались делать упражнения очень быстро. Участники корпоративного командообразующего тренинга обрели истинный командный дух и показали слаженную работу.

Тимбилдинг «Мудрость цивилизаций»


Тимбилдинг на природе закончился изысканным фуршетом, который сопровождался бурным обсуждением прошедшего корпоративного мероприятия – командообразующего тренинга в Самаре и насыщенным общением между участниками. Сотрудники остались очень довольны, эмоционально и от души они выражали благодарность организаторам – инструкторам ЦБТ «Эксперт» г. Саратов. Отзывы участников тренинга: «Спасибо огромное! Играя, мы многому научились! Это так здорово!». «Все прошло великолепно, организация корпоративного мероприятия супер!! Теперь мы вдохновлены на подвиги в бизнесе!!!».

Посмотреть все фотографии с тренинга в Саратове>>>

С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»