Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Нестандартный командообразующий тимбилдинг «СООБЩЕСТВО МЕЧТЫ»

ЦБТ «Эксперт» тимбилдинг в Саратове

Тренинговая компания «Эксперт» организует корпоративные мероприятия, семинары, тренинги, корпоративное обучение, в Саратове и в других городах России.

1 апреля команда ЦБТ «Эксперт» подготовила и провела нестандартный обучающий тренинг командообразования «Сообщество мечты» для сотрудников филиала федеральной компании в г. Йошкар-Ола. Интереснейший корпоратив в стиле тимбилдинг "Сообщество мечты" был приурочен ко дню рождения филиала.

ЦБТ «Эксперт» тимбилдинг в Саратове

Участники тренинга решали сложнейшие задачи и выполняли командные упражнения для того, чтобы попасть в Общество будущего. Участников ждало очень много разных загадок, которые проходили как оффлайн, так и онлайн! Социальные сети, подсказки в видео, поиск ответов в интернете - команды отлично справились со всеми испытаниями, подготовленными Бизнес-Центром "Эксперт"! Награда нашла своих героев - все участники получили памятные сувениры и книгу мудрости. Также, как и на любом дне рождения, был вкуснейший фирменный торт и воздушные шарики!

ЦБТ «Эксперт» тимбилдинг в Саратове

Участники командообразующего тренинга отработали навыки командной работы, приобрели новые знания и получили огромный заряд позитива! Все сотрудники остались благодарны ЦБТ «Эксперт.»

Отзыв участника тренинга: "Все очень понравилось, яркое и увлекательное приключение которое объединило нас в сплоченный коллектив. Вместе мы преодолеем любые трудности. Ура!"

Организовано корпоративное мероприятие Центром Бизнес-технологий «Эксперт».


Посмотреть все фотографии с тренинга в Саратове>>>

 

С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»