Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Запоминающийся тимбилдинг в стиле командообразующей игры от ЦБТ «Эксперт» в Саратове

ЦБТ «Эксперт» тимбилдинг в Саратове

28 марта Центр бизнес-технологий «Эксперт» организовал корпоративное мероприятие в Саратове, устроил увлекательный тимбилдинг в стиле интеллектуальной игры «Брейн-ринг». Участники команд образующей игры набрались прямо из зала, из приглашенных на мероприятие школьников и студентов, ведущий задавал вопросы – и первые ответившие занимали места за игровыми столами, образуя команды по четыре человека.

ЦБТ «Эксперт» тимбилдинг в Саратове

Командообразующая игра проходила ярко, шумно и весело. Задора и смекалки ребятам хватало, а вопросы, подготовленные Центром Бизнес – технологий Эксперт, вынуждали не только задуматься, но и улыбаться!

На тимбилдинг ЦБТ Эксперт, к еще большему удовольствию зрителей, пригласил удивительного человека-пружинку, который словно гипнотизировал своим причудливым танцем в странном обличии пружины. Также гостей на мероприятии порадовало шоу мыльных пузырей, превышающими человеческий рост и переливающиеся всеми цветами радуги, футбольные фристайлеры, которые позволили зрителям взять в руки мяч и стать участниками конкурса.

ЦБТ «Эксперт» тимбилдинг в Саратове

Победители тимбилдинга в стиле командобразующей игры брейн-ринг стали очевидны к концу игры. Команды получили свои награды за победу и участие в командообразующем тимбилдинге, организованном ЦБТ «Эксперт», победителям достались статуэтки-совы.

Организовано корпоративное событие в Саратове Центром бизнес-технологий «Эксперт».

Посмотреть все фотографии с брейн-ринга в Саратове>>>

С наилучшими пожеланиями
Центр бизнес-технологий «Эксперт»