Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Отличная встреча весны с корпоративным тренингом – тимбилдингом от Центра Бизнес-технологий «Эксперт» в Саратове

ЦБТ «Эксперт» тимбилдинг «Кубок удачи» в Саратове

9 марта Центр бизнес-технологий «Эксперт» организовал корпоративное мероприятие в г. Саратов на территории базы отдыха «Избушка» яркий тимбилдинг – «Кубок удачи» для крупной производственной компании.

ЦБТ «Эксперт» тимбилдинг «Кубок удачи» в Саратове

«Кубок удачи» - интересная и нестандартная командная игра, которую можно рассматривать и как бизнес-тренинг для обучения персонала навыкам командной работы, и как корпоративный праздник. Конечно, для того, чтобы корпоративное мероприятие прошло успешно, тренинг должен быть организован профессионально. Тренинговая компания ЦБТ «Эксперт» г. Саратов подготовила сценарий командообразующего тренинга и провела игры на командообразование, как всегда, на самом высоком уровне!

ЦБТ «Эксперт» тимбилдинг «Кубок удачи» в Саратове

В солнечный весенний день более двадцати человек прошли испытания и получили заслуженную награду. Тимбилдинг начался с разминки, благодаря которой участники подготовились к приключениям. При прохождении каждого этапа команды проявляли взаимопонимание, уважение, лидерские навыки и креативность в поисках решений. С каждым испытанием командообразующей игры команды работали более эффективно, анализируя сильные и слабые стороны своего коллектива. В результате участники получили заслуженный приз – кубок, который будет приносить удачу коллективу на протяжении целого года!

Организовано корпоративное событие в Саратове Центром бизнес-технологий «Эксперт».

Посмотреть все фотографии с тимбилдинга в Саратове>>>

С уважением,
лидер в области проведения тренингов
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»