Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Новый интереснейший корпоратив в стиле «тимбилдинг» - «Смеходиада» от ЦБТ «Эксперт» в Саратове

ЦБТ «Эксперт» корпоратив в стиле тимбилдинг «Смеходиада» в Саратове

28 февраля, в последний зимний день в ДОЛ «Березка» прошел замечательный корпоративный тимбилдинг для крупой саратовской промышленной компании под названием «Смеходиада». Тренинг в стиле тимбилдинг «Смеходиада» - это новый яркий проект ЦБТ «Эксперт», разработанный в 2014 году. «Смеходиада» – это яркая и весёлая игра, где все участники получили массу положительной энергии, много смеха и забавных игр на командообразование.

Тимбилдинг «Смеходиада» проходил в 4 этапа, которые включали в себя различные степени активности: игра в Смехокерлинг – швабробол, веселые эстафеты с неожиданными испытаниями, конкурс на рисование сотрудников, лепка самого Креативного Снеговика и много-много самого веселого и запоминающегося. Корпоратив в стиле тимбилдинг в Саратове зарядил всех участников энергией и запомнится всем надолго.

ЦБТ «Эксперт» корпоратив в стиле тимбилдинг «Смеходиада» в Саратове

После веселых и увлекательных игр участников тимбилдинга в Саратове ждал барабанный тренинг. Барабанный тренинг - это уникальный для Саратова тренинг, который на данный момент предлагает только ЦБТ «Эксперт». Барабанный тренинг – новая, но уже признанная во всем мире одной из самых эффективных и интересных технологий командообразования. Еще древние племена, играя на барабанах, развивали чувство командного духа для группового сплочения перед принятием сложного коллективного решения.

ЦБТ «Эксперт» корпоратив в стиле тимбилдинг «Смеходиада» в Саратове

После этого всех участников корпоративного тренинга в Саратове ждал сюрприз – «дружеский ужин» - специально разработанный проект в рамках тренинга командообразования, насыщенный выступлениями, розыгрышами, конкурсами, весельем и драйвом! Все участники остались в восторге! ЦБТ «Эксперт» желает всем участникам тимбилдинга «Смеходиада» оставаться такими же веселыми, яркими, активными и сплоченными!


Посмотреть все фотографии с тренинга в Саратове>>>

С уважением,
лидер в области проведения тренингов
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»