Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Зимний гендерный тимбилдинг «Тайна двух планет» для крупной транспортной компании прошел на ура!

ЦБТ «Эксперт» Зимний тимбилдинг в Саратове

В солнечный зимний день 8 февраля на базе отдыха «Домостроитель» прошел гендерный зимний тимбилдинг «Тайна двух планет». Организовал мероприятие лидер в области бизнес-обучения и командообразования в Саратове – Центр Бизнес-Технологий «Эксперт» для крупной транспортной компании. Концепция «тайны двух планет» позволяет по-новому взглянуть на то, как вместе могут работать мужчины и женщины. Именно вместе мы можем достигать больших результатов. Есть фантастическая теория, что мужчин «забросили» на Землю с одной планеты, а женщин с другой. Командам необходимо собрать все частицы большой тайны Инь-Янь. В заданиях данной игры, есть одна очень важная особенность: права и обязанности в команде будут у женщин и мужчин различаться и меняться в зависимости от упражнения. Несмотря на эти ограничения, команды могут решить достаточно сложные и при этом веселые упражнения.

ЦБТ «Эксперт» Зимний тимбилдинг в Саратове

После веселой и активной разминки на свежем воздухе команды пошли выполнять сложнейшие испытания, где основной упор ставился на взаимодействие между мужчинами и женщинами. После каждого испытания участники получали загадочные подсказки – схемы, пакеты с разными зернами и строительными материалами. После всех упражнений участники смогли разгадать шифр – и в итоге получили телефонный номер, позвонив на который смогли узнать местонахождение следующего задания. После финального испытания одну общую команду ждала награда – магнитное панно, откуда каждый смог взять себе по одной «частичке».

ЦБТ «Эксперт» Зимний тимбилдинг в Саратове

Отдельным пунктом стоит отметить развлечение для детей – Бизнес-центром «Эксперт» был разработан интерактивный квест с поиском предметов, интереснейшими загадками и головоломками, а так же эстафетами и конечно же наградой – большим и очень вкусным тортом! Родители и дети были довольны зимним тимбилдингом от ЦБТ «Эксперт» и получили огромный заряд энергии. После командообразующего мероприятия участники смогли покататься на лыжах, коньках, поиграть в снежки и просто хорошо провести время!

Посмотреть все фотографии с новогоднего корпоратива в Саратове>>>

С уважением,
лидер в области проведения тренингов
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»