Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Корпоративный праздник для детей «Новогодняя сказка» - настоящее новогоднее представление

ЦБТ «Эксперт» новогодний корпоратив в Саратове

В дни Новогодних каникул тренинговый центр «Эксперт» порадовал детишек сотрудников крупного федерального банка г.Саратов веселыми детскими праздниками. Центр Бизнес-технологий «Эксперт» - лидер бизнес-обучения в Саратове, организует бизнес-семинары и тренинги, корпоративное обучение, командообразующие игры, а также работает как эвент-агентство. Компания организует праздники не только для взрослых, но и для детей. Разрабатывается оригинальная концепция праздника, тщательно прописывается сценарий, подбирается команда актеров и аниматоров.

Так и 4 января ЦБТ «Эксперт» провел сразу два детских праздника: для детишек до 5 лет и для детишек до 11 лет. Для каждой возрастной аудитории был подготовлен специальный новогодний сценарий, актерский состав. Использовались профессиональное музыкальное оборудование и красочные костюмы.

Дети окунулись в Новогоднюю сказку, повеселились от души, показали свои таланты и, конечно, получили заслуженные подарки. Родители имели возможность любоваться своими талантливыми детьми, а дети получили огромное количество положительных эмоций! Участники праздника остались довольны и ожидают: какие еще сюрпризы подготовит ЦБТ «Эксперт» на следующие Новогодние праздники?!

Посмотреть все фотографии с новогоднее представление для детей в Саратове>>>

С уважением,
лидер в области проведения тренингов
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»