Заказать
мероприятие
прямо сейчас

27 декабря Центр Бизнес – технологий «Эксперт» организовал незабываемый новогодний корпоратив в г. Саратов.

27 декабря Центр Бизнес-технологий «Эксперт» организовал незабываемый новогодний корпоратив в ночном клубе АРС для одного из крупных банков нашего города.


Сотрудники банка с самого входа погрузились в атмосферу приключения, ведь встречали их ни кто, ни будь, а сам Жак-ив Кусто и Христофор Колумб со своими помощниками. В эту новогоднюю ночь сотрудники банка отправились в путешествие, чтобы увидеть 7 чудес света.
В начале вечера, отличившиеся в прошедшем году сотрудники, были награждены знаками отличия и хрустальными статуэтками.
Новогоднему вечеру прибавляли сказочности удивительные выступления светового шоу коллектива «Планета-13», увлекательное выступление человека пружины не оставило равнодушным ни одного зрителя. А молодые артисты из цирка «Арт Але» показали такие чудеса, которым явно предшествовали годы тренировок что зрители были просто в восторге.


Руководство компании приготовило для своих сотрудников увлекательный сюрприз в середине вечера, всем гостям вынесли триста  настоящих барабанов (тамтамы), обтянутых кожей. На сцену поднялись профессиональные барабанщики и устроили барабанный мастер-класс.
Гости вечера смогли принять участие в битве силой мысли, интересное устройство не оставило равнодушным ни участников ни зрителей вечера.
В рамках новогоднего вечера была проведени игра интелектуальный батл в результате которого определилась команда победитель из одного из офисов компании которая выиграла путевку путешествие в горячие страны.
В такой торжественной, яркой и увлекательно интересной обстановке был встречен новый 2014 год.

Посмотреть все фотографии с мероприятия можно по ссылке- http://fotki.yandex.ru/users/bcexpertsar/album/390393/

С уважением,
лидер в области проведения тренингов
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»