Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Корпоративный праздник – незабываемое мероприятие для сотрудников!

ЦБТ «Эксперт» корпоративный праздник

13 декабря Центр бизнес-технологий «Эксперт» организовал корпоративный праздник посвященный юбилею крупной компании-производителя. Корпоративное мероприятие было организовано в стиле 1970-х годов. Зал ресторана был стилизован под советские времена, на стенах висели плакаты и постеры с лозунгами 1973 года.

Праздник прошел по-настоящему феерично и вызвал у всех участников только яркие и положительные эмоции. На празднике были подведены некоторые итоги многолетней работы предприятия, руководство выразило личную благодарность персоналу, партнерам и поставщикам компании. Для участников мероприятия были накрыты шикарные столы с различными яствами и напитками, а профессиональный ведущий не давал даже малейшего повода для грусти. Удивило участников фееричное выступление бармен-шоу.

Банкет протекал весело, ведущий развлекал участников шутками и викторинами про 70-е годы. Все, кто активно участвовал в программе, получали настоящие советские рубли, на которые потом можно было отовариться в настоящем советском магазине. Прилавок продмага ломился от деликатесов советского времени, которые колоритная продавщица упаковывала в бумажные кульки и подлинные веревочные авоськи. Изюминкой праздника и главным его событием стало выступление прекрасной саратовской группы «Метро». В праздничной программе присутствовало все: шутки, конкурсы, профессиональное исполнение песен и зажигательная дискотека и даже Дед Мороз – ведь Новый год не за горами!

Праздник, проведенный ЦБТ «Эксперт», безусловно, имел огромный успех: он прошел весело и стильно, в течение всего вечера царила непринужденная, свободная обстановка. Но самое главное – все участники праздника получили огромное удовольствие и море положительных эмоций.

Посмотреть все фотографии с корпоративного праздника в Саратове>>>