Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Яркий корпоратив «Кубок удачи» - командообразующее мероприятие на природе!

Тимбилдинг «Кубок удачи» от ЦБТ Эксперт

1 ноября на территории комплекса «Роял парк» прошел яркий тимбилдинг – «Кубок удачи» для крупной промышленной компании. В солнечную и теплую погоду 30 человек прошли испытания и получили заслуженную награду, которая будет приносить им удачу целый год!

Тимбилдинг начался с разминки, где команды поняли, что работа в команде – достаточно сложное испытание и необходимо проявить взаимопонимание, уважение, лидерские навыки и креативность в этом нелегком деле. С каждым испытанием командообразующей игры команды работали все эффективнее, анализируя сильные и слабые стороны своего коллектива. «Разогревшись», команды виртуозно прошли финальное испытание корпоратива и получили заслуженный приз – кубок, заряженный настоящим саратовским экстрасенсом, который будет приносить удачу коллективу на протяжении целого года.

На торжественной части командообразующего корпоратива команд ждал вкуснейший фуршет, а так же игра «Интеллектуальное казино», в которой участникам необходимо было не только отвечать на вопросы, но и делать ставки на правильность своих и чужих ответов. Команды шли вровень, но в последнем туре победу вырвала команда «Горячие сердца», за что получила приз – бутылку шампанского. После командообразующей части участников ждала дискотека с зажигательной музыкой и танцами.

Отзыв представителя организации: «Мероприятие прошло прекрасно: все было очень хорошо организовано, подобраны интересные упражнения, соответствующие задачам, создана позитивная атмосфера. После был вкусный банкет, веселая программа и замечательная музыка. Праздник понравился всем нашим сотрудникам!!!»

Посмотреть все фотографии с тимбилдинга в Саратове>>>

С уважением,
лидер в области организации тимбилдингов в Саратовской области
Центр бизнес-технологий «Эксперт»