Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Нестандартное поздравление с юбилеем для саратовского филиала федерального банка

22 сентября  Центр бизнес-технологий Эксперт подготовил нестандартное поздравление с юбилеем для саратовского филиала крупного федерального банка. Команде банка предназначался Кубок удачи, действительно заряженного у экстрасенса и приносящего успех. Но для того, чтобы стать счастливыми обладателями Кубка, участникам тренинга предстояло его найти.

Корпоративное мероприятие проходило на территории б/о «Вишневая гора», где и был скрыт заветный Приз. При прохождении сложных, но интересных и захватывающих испытаний, команды получали части карты, и только правильно решив все задачи и достойно выполнив все упражнения, члены команд собрали карту воедино и отыскали невиданной красоты Кубок удачи.

Каждый участник смог загадать желание и поздравить любимую компанию с юбилеем. А потом праздник продолжился фееричными выступлениями сотрудников банка, теплыми поздравлениями, прекрасным банкетом, ну и, конечно же, дискотекой. День рождения получился ярким и запоминающимся! Все участники почувствовали, как важно быть командой. Только поздно вечером разъехались участники тренинга по домам в отличном настроении и с уверенностью, что все загаданные в этот день желания сбудутся!