Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Корпоративный праздник – яркий элемент делового мероприятия!

ЦБТ «Эксперт» Корпоративный праздник

В рамках бизнес-мероприятия крупной федеральной компании Центр бизнес-технологий «Эксперт» организовал корпоративный праздник, который прошел по-настоящему феерично и вызвал у всех участников только яркие и положительные эмоции.

На празднике были подведены итоги внутрикорпоративного конкурса, руководство выразило личную благодарность персоналу, люди в непринужденной обстановке смогли лучше узнать друг друга. Для участников мероприятия были накрыты шикарные столы с различными яствами и напитками, а профессиональный ведущий не давал даже малейшего повода для грусти. Банкет протекал весело, ведущий развлекал участников шутками и интересными конкурсами. Удивили участников фееричные выступления артистов нестандартного жанра. А изюминкой праздника и главным его событием стало выступление прекрасной саратовской группы «Метро». В общем, в праздничной программе присутствовало все: шутки, конкурсы, профессиональное исполнение песен и зажигательная дискотека.

Следует отметить, что для данной компании корпоративный праздник – это очень важное мероприятие. И праздник был организован на высшем уровне. Праздник, проведенный ЦБТ «Эксперт», безусловно, имел огромный успех: он прошел весело, в течение всего вечера царила непринужденной, свободной обстановке. Корпоративный праздник позволил персоналу ощутить себя единой командой, четко понимающей общие цели, задачи и стратегию компании, зарядиться энергией и немного расслабиться.

Посмотреть все фотографии с корпоративного праздника в Саратове>>>

С уважением,
лидер в области проведения тренингов
и корпоративных мероприятий в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»