Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Тренинг «Ораторское мастерство» - эффективные переговоры и продающие презентации!

ЦБТ «Эксперт» обучающий тренинг «Ораторское мастерство»

В конференц-зале Центра бизнес-технологий «Эксперт» 4 и 5 октября прошел обучающий тренинг «Ораторское мастерство» для сотрудников Саратовского филиала крупной компании. Целями тренинга было помочь участникам свободно и грамотно излагать свои мысли для любой аудитории и научиться делать яркие и запоминающиеся презентации.

Во время обучения использовались специальные технические средства, программное обеспечение, видеозапись. Участники познакомились с теорией ораторского искусства и на практике смогли потренироваться в публичных выступлениях. Проводя видеоанализ, участники тренинга получали обратную связь от тренера и других участников, а также могли самостоятельно оценить качество своих выступлений. Используя полученную информацию, а также специальные инструменты предлагаемые тренером, все участники смогли выйти на новый уровень коммуникаций и овладет ь новыми и эффективными технологиями подготовки презентаций.

Обучающий тренинг по ораторскому мастерству – авторская разработка тренеров ЦБТ «Эксперт». Знания и инструменты, полученные во время тренинга, легко применимы на практике. Все участники тренинга приобрели очень важные для работы и жизни навыки коммуникаций и решили не останавливаться на достигнутом!

Посмотреть все фотографии с тренинга в Саратове>>>

С уважением,
лидер в области проведения тренингов
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»