Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Командообразующий тренинг «Мудрость цивилизаций» - яркое событие в жизни компании!

ЦБТ «Эксперт» Командообразующий тренинг «Мудрость цивилизаций»

2 октября команда Центра бизнес-технологий «Эксперт» провела для крупной поволжской финансовой компании увлекательный тимбилдинг на природе. Тренинг начался с активной разминки, формирования команд и выбора капитанов. Затем команды отправились на поиски главной мудрости их компании.

Упражнений в рамках тимбилдинга "Мудрость цивилизаций" было много, но команды прошли их, попутно обучаясь эффективному взаимодействию в команде в сложных ситуациях. Каждое упражнение команды анализировали и по результату тренинга записывали все свои сильные и слабые стороны в книги мудростей, которыми пользовались на остальных испытаниях. Отыскав все детали гигантского пазла, и разгадав все буквы алфавита Майя, команды узнали главную мудрость своей компании, которая будет вдохновлять их еще долгое время. Каждый участник тренинга смог разгадать свою личную мудрость и воодушевиться на новые свершения в бизнесе.

Все закончилось фуршетом, интеллектуальными играми и яркой дискотекой. Все участники остались довольны, и вдохновленные позитивным командообразующим мероприятием, разъехались по домам только поздно вечером.

Посмотреть все фотографии с тренинга в Саратове>>>

С уважением,
лидер в области организации тимбилдингов в Саратовской области
Центр бизнес-технологий «Эксперт»