Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Команда транспортной компании нашла «Кубок Удачи»!

Тимбилдинг Кубок Удачи ЦБТ Эксперт в Саратове 2013

В приятный субботний день 40 представителей транспортной компании отправились в увлекательное путешествие в поисках «Кубка Удачи». Выполняя командные упражнения, команды получали кристаллы, благодаря которым была найдена карта с указанием места хранения Кубка. Все командные задания этого тимбилдинга были подобраны с учетом специфики работы компании. Большая часть командных упражнений проводилась с усложнениями, что достаточно редко встречается в вариантах тимбилдинга в сочетании с праздником. На некоторых площадках проводился анализ работы команды.

Тимбилдинг Кубок Удачи ЦБТ Эксперт в Саратове 2013

Благодаря работе сертифицированных инструкторов по командообразованию и тимбилдингу игра прошла не только очень весело, но и с пользой для каждого члена команды. В Саратове тимбилдинг проводится очень часто, и особенно часто в этом сезоне востребован тимбилдинг совмещенный с корпоративным праздником. Такой формат позволяет провести корпоратив с пользой и весело!

Нашей компанией была организована банкетная программы, в которой профессиональный ведущий провел программу, максимально подходящую под корпоративную культуру компании участника. Закончилось мероприятие прекрасным банкетом, который с большой любовью приготовил коллектив одной из самых уютных и живописных баз отдыха Саратовской области «Авангард». Уверены, что наша встреча с этой транспортной компанией в будущем году пройдет не менее плодотворно и весело.

Всегда Ваш вдохновитель на подвиги в бизнесе!
Дружная команда ЦБТ «Эксперт»
Тимбилдинг и корпоративные праздники в Саратове