Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Философская игра для специалистов колл-центра!

Тимбилдинг Мудрость цивилизации ЦБТ Эксперт в Саратове 2013

Увлекательная, загадочная и немного философская игра на два дня захватила внимание молодых специалистов одного из крупнейших в России колл-центра!

Технологии, используемые в тренинге командообразования «Мудрость цивилизации», дают возможность транслировать участникам идеологию компании (отношения). Яркая атрибутика, загадочные символы, философские контексты, а также чередование логических и физических упражнений подарили участникам незабываемые эмоции. Казалось бы обычный корпоративный выезд, такой, которых было много, но эти дни запомнились участникам. А запомнились постигнутой мудростью и командной работой над непростыми задачами. Радость побед и анализ командных процессов после поражения! Уверены, каждый участник сделал выводы, и немного изменился, стал более эффективным и дружелюбным членом команды.

Тимбилдинг Мудрость цивилизации ЦБТ Эксперт в Саратове 2013

Участники этого тренинга открыли в коллегах личностные черты, которые могли не замечать в рабочей обстановке. Благодаря наполненности тренинга трогательными высказываниями общечеловеческих ценностей, атмосфера в команде стала более доброй и уважительной. Руководству компании удалось в игровой форме разъяснить корпоративные ценности всему персоналу, улучшить взаимопонимание в коллективе и усилить командный дух между сотрудниками разных подразделений.

Закончилась корпоративная игра банкетом в уютном зале базы отдыха «Избушка».

Участники с большим аппетитом отведали шашлык, приготовленный виртуозными шашлычниками. Бармен, специально приглашенный на это мероприятие, угостил участников вкусными алкогольными и безалкогольными коктейлями.

Ваш помощник в развитии команды,
Лидер по проведению командообразующих тренингов
и тимбилдинга в Саратове ЦБТ «Эксперт»