Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Корпоратив с пользой

Тимбилдинг Корпорация ЦБТ Эксперт в Саратове 2013

В солнечный субботний день сотрудники одного из подразделений Финансовой Группы «Лайф» встретились, чтобы построить «Корпорацию». Целью корпоративного мероприятия было сплочение коллектива нескольких подразделений. Задача, прямо скажем, не из легких! Но нет задач неразрешимых для команды квалифицированных инструкторов по командообразованию ЦБТ «Эксперт».

Игра на командообразование прошла с высокой энергетикой, вовлеченность участников была стопроцентная. Командообразующая игра «Корпорация» уже давно зарекомендовала себя как мощное средство приобретения командных навыков в принятии решений в условиях ограниченных ресурсов (денег и времени). Тимбилдинг Корпорация ЦБТ Эксперт в Саратове 2013Частые ситуации неопределенности позволили командам научиться слышать друг друга, относиться к мнениям коллег внимательно. Игра помогает достичь три основные цели: командообразование, развитие навыка вырабатывать командные решения (стратегические, тактические) и вовлеченность в обще дело. Командам предстояло в погоне за ресурсами совместно, то в рамках своей компании, то в общем круге, принимать сложные решения, учитывая различные интересы. Высокая степень неопределенности требует от команды трудных согласований и сплоченности.

Команды постоянно рискуют, испытывая то чувство победы, то потери, которые потом оказываются приобретением. В ходе игры командам предлагается встречаться для обмена излишними ресурсами. Построить «Корпорацию» было не просто, на пути встречалось большое количество сложностей профессионально организованных ЦБТ «Эксперт». Преодолевая эти сложности участники превратились в единую слаженную команду.

Ваш помощник в развитии команды,
Лидер по проведению командообразующих тренингов
и тимбилдинга в Саратове ЦБТ «Эксперт»