Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Технический семинар + тимбилдинг + корпоративный праздник! Бывает ли так?

Технический семинар + тимбилдинг + корпоративный праздник ЦБТ Эксперт в Саратове 2013

Компанией ЦБТ «Эксперт» был организован совместный технический семинар. Участниками мероприятия стали 38 специалистов по проектированию котельных и тепловых узлов. В первой части мероприятия в конференц-зале базы отдыха «Авангард» был проведен семинар. В качестве докладчиков выступили специалисты компании «Ридан» (производителя теплообменных аппаратов) и компании Wilo (производителя насосов).

Информация о технических новинках, способов расчетов и поставок оборудования часто вызывала бурные дискуссии участников мероприятия. Во второй части события была организована командообразующая игра «Охотники за удачей», упражнения для всех участников были очень интересными, но не всегда простыми. При этом, как говорится, сложности сплачивают. Эффект командообразования был усилен общей целью – поисками сундука с амулетами удачи. Пройдя все непростые командные упражнения, участники нашли красочный сундук, закрытый на 7 замков. Решая оригинальные командные задачи, часто применяемые нами в организации тимбилдинга в Саратове, участники получили часть ключей к замкам этого сундука.

Найти остальные ключи помог ведущий банкета, организованного в третьей части встречи проектировщиков в Саратове. Настоящий летний шашлык и вкуснейшие закуски были предоставлены участникам встречи в летнем кафе базы отдыха «Авангард». Ведущий банкета для участников семинара провел несколько интересных конкурсов. Банкет и праздничная программа удалась, как говорится на славу и стала прекрасным завершением деловой встречи.

Ваш помощник в развитии команды,
Лидер по проведению командообразующих тренингов
и тимбилдинга в Саратове ЦБТ «Эксперт»