Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Корпоративный праздник и тимбилдинг в Саратове

Тренинг «Охотники за удачей» ЦБТ Эксперт в Саратове 2013

28 июня в пятницу в день рождения одной из известнейших компаний Саратова команда профессиональных инструкторов тимбилдинга в Саратове ЦБТ «Эксперт» провела командообразующий тренинг для сотрудников этой фирмы «Охотники за удачей» на территории базы отдыха «Избушка».

С первых минут начала захватывающей командообразующей игры участники узнали о древней карте, на которой отмечено место положения сокровища – символа удачи компании. Однако, как и во всех приключениях, была серьезная трудность, карта была помещена в колбу с опасной кислотой, которую, безусловно, можно обезвредить магическими кристаллами, которые участники могут добыть только с помощью слаженной командной работой!

Тренинг «Охотники за удачей» ЦБТ Эксперт в Саратове 2013

Воодушевленные интригующим сокровищем все участники командообразующей игры с элементами веревочного тренинга «Охотники за удачей», принялись проходить испытания. В начале прохождение задач казалось для участников достаточно трудным, но под руководством опытных и внимательных инструкторов ЦБТ «Эксперт» к концу тимбилдинга все участники научились работать в команде, слышать своих коллег, помогать друг другу, одним словом превратились в настоящую, сплоченную команду.

После того как участники отыскали заветный клад, их ждал организованный персоналом праздничный ЦБТ «Эксперт» фуршет.

Посмотреть все фотографии с тимбилдинга в Саратове>>>

Ваш помощник в развитии команды,
Лидер по проведению командообразующих тренингов
и тимбилдинга в Саратове ЦБТ «Эксперт»