Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Тимбилдинг «Индейские приключения» вдохновляет на подвиги в бизнесе!

Тимбилдинг «Индейские приключения» ЦБТ Эксперт в Саратове 2013

7 июня команда профессиональных тренеров ЦБТ «Эксперт» провела для одной из саратовских компаний вдохновляющий на подвиги в бизнесе тимбилдинг под названием «Индейские приключения».

За первые несколько минут командообразующей игры саратовские участники перевоплотились в настоящих индейцев и отправились на поиски трубки мира, которая став символом мира и сплоченности духа помогла усилить и сплотить команду. Тимбилдинг «Индейские приключения» ЦБТ Эксперт в Саратове 2013Во время незабываемых приключений связанных с поиском трубки мира участникам пришлось столкнуться с трудностями и испытаниями, преодолев которые каждый из участников команды смог проявить себя и узнать о коллегах много нового.

Приближаясь к заветной цели, с каждым новым заданием участники становились все более слаженной и гармоничной командой, в чем им помогал коллектив профессиональных тренеров Центра Бизнес-Технологий «Эксперт».

В конце увлекательной командообразующей игры, участники отыскав и разгадав карту, нашли символ вдохновляющий их на командную работу!

С уважением, эксперты в области командообразования,
тимбилдингов и корпоративных праздников,
Центр Бизнес-Технологий «Эксперт»