Заказать
мероприятие
прямо сейчас

«Мудрость цивилизаций» для специалистов в области добычи полезных ископаемых!

Тимбилдинг «Мудрость цивилизаций» ЦБТ Эксперт в Саратове

3 июня на туристической базе «Волжские дали» команда профессионалов ЦБТ «Эксперт» провела полезный корпоратив в Саратове, командообразующую игру тимбилдинг «Мудрость цивилизаций» для специалистов со всей России в области добычи полезных ископаемых.

С первых минут начала этого незабываемого тимбилдинга в Саратове участники были заинтригованы таинственными, зашифрованными на древнем языке посланиями, оставленными мудрыми предками индивидуально для каждого участника и для компании в целом. В начале командообразующего мероприятия весь коллектив был поделен на четыре команды, которым предстояло отправить в полное приключений путешествие по древним цивилизациям Майя, Египта, Индии, Китая в поиске частей древнего пазла, на котором запечатлена главная Мудрость компании. Тимбилдинг «Мудрость цивилизаций» ЦБТ Эксперт в Саратове 2013Во время успешного прохождения испытаний участники не только зарабатывали части пазла и алфавит для разгадки таинственных посланий, но и под руководством опытных наставников учились работать в команде, прислушиваться к мнению коллег, получали новые и полезные знания о командной работе.

В заключительной части командообразующего мероприятия в Саратове ко всеобщему восторгу участники смогли собрать воедино пазл с зашифрованной мудростью, объединить накопленные знания об алфавите древних, что помогло им разгадать таинственные послания предков!

Несмотря на то, что все участники были мало знакомы друг с другом, они смогли образовать слаженную и дружную команду, в чем им помог коллектив профессиональных инструкторов ЦБТ «Эксперт»!

Ваш помощник в развитии команды,
Лидер по проведению командообрзующих тренингов
и тимбилдинга в Саратове ЦБТ «Эксперт»