Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Ярмарка-2013. Тимбилдинг со старорусским колоритом

В пятницу 22 марта в Саратове на живописных просторах Кумысной поляны на базе «Березка» состоялось незабываемое событие в сфере тимбилдинга в Саратове – командообразующий тренинг «Ярмарка-2013». Это яркое и зажигательное мероприятие сочетает в себе не только лучшие традиции командообразующих игр, но и радостную атмосферу настоящей русской народной ярмарки.

С самого порога участники командообразующего тренинга в Саратове окунулись в атмосферу ярмарки – их встречали настоящие цыганки, проводившие увлекательные конкурсы с гаданием и забавные эстафеты. После короткого кофе-брейка участники тимбилдинга были поделены на команды, которые по задумке организаторов преследовали общую цель – проводы зимы и открытие самой ярмарки.

В ходе прохождения испытаний тимбилдинга участники не только получали бесценный опыт командного взаимодействия под чутким руководством опытных инструкторов, но и все вместе двигались к главной цели командообразующей игры – встретить наконец-то весну, изгнав зиму. Кроме того, после успешного выполнения задач, которые ставились перед участниками командообразующей игры, все члены команды получали шуточные деньги, на которые впоследствии могли приобрести памятные сувениры в праздничной ярмарочной лавке.

Несмотря на новый и малознакомый коллектив, все команды под руководством профессиональных наставников слажено и быстро проходили все испытания командообразующей игры и в заключительной части тимбилдинга символично сожгли чучело зимы и встретили весну.

Наша зимняя ярмарка проводилась уже в шестой раз и из всего спектра командообразующих игр, предлагаемых ЦБТ «Эксперт» в Саратове, именно она дает возможность насладиться всеми традициями народных гуляний.


Посмотреть все фото с командообразующего мероприятия «Ярмарка-2013. Тимбилдинг со старорусским колоритом» в Саратове

Ваш помощник в развитии команды,
Лидер по проведению командообрзующих тренингов
и тимбилдинга в Саратове ЦБТ «Эксперт»