Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Рождение новой звезды тимбилдинга в Саратове: Командообразующая игра «Тайна двух планет»!

В пятницу 1 марта в Саратове состоялся дебют новой звезды тимбилдинга – командообразующей игры «Тайна двух планет». Данное мероприятие – это прекрасное событие, призванное объединить два замечательных праздника 23 февраля и 8 марта. Принципиально новая концепция данного тимбилдинга в Саратове позволяет по-новому взглянуть на командную работу мужчин женщин и понять как улучшить их взаимодействие в команде.

В ходе начальных испытаний все участники были разделены на пять команд, так чтобы в каждой команде были представители разного пола. После чего все команды проходили через сложнейшие испытания, в которых мужские и женские роли тесно переплетались и изменялись по ходу игры. Именно эта отличительная особенность делает эту игру жемчужиной среди командообразующих тренингов в Саратове. Некоторые этапы командообразующей игры требовали от команд применения чисто мужских качеств: силы и ловкости, другие, наоборот, - применения исключительно женских качеств: интуиции и творчества.

Команды проходили упражнения очень слаженно и уверенно, и в итоге им удалось добыть кусочки пазла, на которых была заключена мудрость, способная помочь столь разным по натуре мужчинам и женщинам результативно работать в одной команде. Собрав пазл, участники саратовской командообразующей игры прочитали мудрость, которую они и так уже поняли в ходе прохождения тимбилдинга: «Только разное образует единое целое!»

Для того, что бы Ваша команда работала слажено и результативно, всем ее участникам необходимо показать пути взаимодействия друг с другом. В этом Вам с удовольствием поможет «Эксперт-команда» и наши корпоративные командообразующие игры в Саратове!


Ваш помощник в развитии команды,
Лидер по проведению командообрзующих тренингов
и тимбилдинга в Саратове ЦБТ «Эксперт»