Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Наш новый тимбилдинг - Тайна двух планет!

Уважаемые руководители!
Предлагаем Вашему вниманию новую программу корпоративного зимнего тимбилдинга
с элементами развлекательной программы и интеллектуального квеста

Данное мероприятие это прекрасное событие, объединяющее два праздника 23 февраля и 8 марта. Концепция этого тимбилдинга позволяет по новому взглянуть на то, как вместе могут работать мужчины и женщины. Нам так сложно порой договариваться, и при этом как важен и успешен смешанный коллектив. Именно вместе мы можем достигать бОльших результатов. Мужчины и женщины очень часто не понимают друг друга. От чего мы такие разные? Ответить на этот вопрос люди пытались во все времена. Бытовала даже фантастическая теория, что мужчин «забросили» на Землю с одной планеты, а женщин с другой.

Все участники делятся на команды, так чтобы в каждой команде были представители разного пола. Командам выдается яркая атрибутика в стиле 23 февраля и 8 марта. Игра начинается с того, что все команды готовят приветствие в мужском и женском стиле, проводят необычную разминку.

После разминки участники узнают о существовании главного знания, которое предстоит разгадать в ходе тимбилдига. Командам необходимо собрать все частицы большой тайны Инь-Янь. В заданиях данной игры, есть одна очень важная особенность: права и обязанности в команде будут у женщин и мужчин различаться, и меняться в зависимости от упражнения. Не смотря на эти ограничения, команды смогут решить достаточно сложные и при этом веселые упражнения. Пройдя все испытания, участники соберут воедино большой пазл, на котором прочтут великую тайну о взаимоотношениях мужчин и женщин. Постигнув эту тайну, мужчины и женщины смогут строить общение во много раз комфортнее и результативнее.

После прохождения всех приключений, команды снова собираются на Главной площади. Капитаны команд, принося каждый частицу большого паззла, собирают его воедино и расшифровывают цитату мудреца. Под торжественную музыку фотографируется все вместе. Каждый участник игры получает памятный сувенир.

Продолжительность программы: 3-3,5 часа в зависимости от погодных условий.

При заказе этого тренинга в Феврале, Вы получаете в подарок магнитный паззл в подарок!

Заказывайте тренинг по телефону: 53-55-85