Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Финал первого открытого Чемпионата в стиле Тимбилдинг «Команда года – 2012»

В субботу 26 января состоялось фееричное событие - финал чемпионата в стиле тимбилдинг "Команда года - 2012". В финальной дуэли принимали участие 2 команды - Центр правовых технологий "Юрком" и справочная служба "Нужные вещи".

Испытания оказались неожиданно сложными для обеих команд, но по прошествии некоторого времени они оказались подвластны обеим командам! Море азарта, драйва, позитивных эмоций - все эти чувства переживали команды в течение 6 испытаний! Схватка получилась напряженной, ни одна команда не хотела сдаваться, команды старались изо всех сил.

В честной борьбе звание "Команда года -2012 в номинации "Самая эффективная команда" получила команда Центра правовых технологий "Юрком". Эта команда продемонстрировала удивительную способность в четкости и эффективности решения командных задач. Внимание к деталям и корректности формулировок задач на командное взаимодействие помогало команде находит самое эффективное решение всех командных упражнений.


Команда компании «Нужные Вещи» с удивительной легкостью решила несколько сложных командных задач. Эти решения оказались очень оригинальными, некоторые из этих решений мы даже не встречали в нашей богатой практике проведения командообразующих тренингов в Саратове.За высокоэффективное командное взаимодействие, нестандартное решение командных упражнений, «Нуждики» (команда Компании «Нужные вещи», г.Саратов), по праву завоевала звание «Команда года – 2012 в номинации «Самая творческая команда»). Команды показали очень высокий уровень сплоченности, командной работы и профессионализма.

Абсолютным победителем чемпионата в стиле тимбилдинг «Команда года 2012», набрав максимальное количество баллов (27 баллов), решив максимальное количество упражнения и решив самое большое количество командных задач, стала команда РСС-Элит». Все члены команды получили по золотому слитку 999 пробы и конечно же дипломы о присвоении звания «Команда года – 2012». От всей души поздравляем команду «РСС-Элит» с победой в Чемпионате.

В 2013 году, команда ЦБТ «Эксперт», будет проводить Второй открытый чемпионат в стиле тимбилдинг «Команда года – 2013» в Саратове. Уверены, что чемпионат увидит в как уже принимавших участие, так и новых команд. Участников ждут совершенно новые командооразующие упражнения, нестандартные тимбилдинговые задачи. Второй чемпионат в стиле тимбилдинг в Саратове состоится в сентябре 2012 года. Заявки на участие уже принимаются по телефону (8452) 53-55-85. Спешите, количество мест ограничено!

P.S. Для того, чтобы достойно выступить и завоевать звание «Команда года 2013» необходимо много тренироваться: учиться эффективно взаимодействовать и развивать командный дух. В этом Вам с удовольствием поможет «Эксперт-команда», проводя корпоративные командообразующие игры!

Ваш помощник в развитии команды,
Лидер по проведению командообрзующих тренингов
и тимбилдинга в Саратове ЦБТ «Эксперт»