Заказать
мероприятие
прямо сейчас

ЦБТ «Эксперт» провел масштабный тренинг командообразования в формате интеллектуального квеста «СООБЩЕСТВО МЕЧТЫ»

5 декабря в Пензе состоялся тренинг на командообразование "Сообщество мечты". На огромном пространстве гостиничного комплекса 4 команды крупной фармацевтической компании выполняли сложнейшие задания, путешествуя попеременно то онлайн, то оффлайн. Для этой игры был создан специальный сайт «Сообщество мечты». Участники, обгоняя друг друга, искали коды, решали сложнейшие задачи из истории мира.

Задача участников командообразующей игры (тимбилдинга) была очень интересной: необходимо найти книгу предсказаний, которая поможет узнать, какое будущее ждет человечество. Узнать будущее невозможно не познав прошлого, и поэтому участники с удовольствием совершили путешествие во времени от древних времен до сегодняшних дней. С развитием цивилизации возрастала сложность задач стоящих перед человечеством. Так, во время тимбилдинга, сложность упражнений на командообразвания менялась от «Изобретения колеса» до it-квеста с использованием соцсетей, MMS, GPS и других элементов, что ранее не встречали участники в тренингах командообразорвания и тимбилдинге.

Тренинг прошел на высшем уровне - динамично, активно, на одном дыхании. Команды-участники тимбилдинга показывали чудеса креативности, находя экстраординарные решения, показали отличную результативность и изобретательность. На тренинге был организован прекрасно скоординированный флешмоб из 80 человек, что показало слаженность и великолепные навыки командной работы.

«Тренинг командообразования очень понравился, мы получили огромный заряд позитива и полезных для работы в команде навыков. Испытания были достаточно сложными, очень интересными, и когда мы дошли до финала – это было незабываемо! Этот тимбилдинг нас действительно сплотил и запомнился на долго!!! Спасибо команде «Эксперт» из Саратова».

Хотите заряженную, слаженную и готовую к любым трудностям компанию? Мы готовы помочь Вам! Заходите к нам на сайт expert-komanda.ru и заказывайте корпоративные командообразующие игры в Саратове и других городах Поволжья!

Ваш помощник в развитии команды,
Лидер по проведению командообрзующих тренингов
и тимбилдинга в Саратове ЦБТ «Эксперт»