Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Чемпионат по тимбилдингу «Команда Года – 2012»!

24 ноября на фоне потрясающих пейзажей загородной базы отдыха «Усадьба Волжино» состоялось грандиозное для бизнес-среды событие – Чемпионат в стиле тимбилдинг «Команда Года – 2012»! Пять коллективов соревновались за звание лучшей команды 2012 года и 12 золотых слитков 999 пробы:

1) Сеть туристических агентств «Tui Travel» – официальный представитель европейского туристического лидера в Саратове.
2) Сеть универсамов эконом-класса «Пятерочка» - сеть удобно расположенных магазинов с низкими ценами.
3) Информационный портал «АвтоСаратов» - крупнейший автомобильный клуб Саратовской области.
4) Медиа-Холдинг «Радиовещатель» - компания, объединившая популярнейшие радиостанции города.
5) Группа компаний «РСС-Элит» - представительство крупнейшей российской компании, специализирующейся на производстве натяжных потолков под брендом «Ремонтика».

Весь чемпионат прошел на одном дыхании! Уже с первого этапа все без исключения команды показали чувство командного духа и готовность к самым сложным испытаниям. Азарт и вера в победу не покидала команды на протяжении всех этапов - будь то упражнения на ловкость и смелость или упражнения, требующие смекалки и совместного решения сложных логических задач. Все этапы проходили в условиях ограничения временных ресурсов, поэтому каждый участник старался проявить себя и свои способности максимально, приближая свою команду к успеху.

В считанные секунды отчаяние от непонимания решения задачи сменялось удивлением от появляющихся вариантов решения, а затем неподдельным восторгом от победы в этом этапе! Страх, смех, волнение, слезы радости и звонкие речевки групп поддержки - каждая секунда Чемпионата была наполнена позитивной энергетикой! С каждым новым этапом команды становились все более сплоченными, и оттого все более результативными. Навыки взаимодействия в команде, умение прислушиваться к мнению других, нестандартное мышление, взаимопомощь и проявление сильных качеств каждым участником команды стали ключевыми факторами успеха в этом Чемпионате.

Каждая из команд была уникальной - кто-то покорил жюри Чемпионата своей сплоченностью и восхищающим чувством взаимоподдержки, кто-то показал свою уникальность в смелости и решительности, кто-то завоевал рекордные баллы благодаря своему умению мыслить нестандартно и находить совершенно новые варианты решения. Максимальное количество баллов набрала команда Группа компаний "РСС-Элит", пройдя этапы соревнования быстрее других  с большим количество усложнений. Эта команда стала самой результативной среди участников Чемпионата, о чем теперь гордо свидетельствует кубок победителя в номинации самой результативной команды Чемпионата. Во время каждого этапы участники проявляли быстроту, смекалку и решительность, что и стало их пропуском в финал Чемпионата, где они смогут посоревноваться с другими бизнес-командами за звание Команды Года 2012.

Своим оптимизмом, невероятной энергетикой и энтузиазмом покорила жюри команда информационного портала «АвтоСаратов». Казалось, что все испытания команда проходит легко, играючи. Сообразительность и внимательность часто помогали команде быстрее своих соперников проходить этапы Чемпионата. Все этапы, вне зависимости от результата предыдущего испытания, команда шла под восхищёнными взглядами, бодро напевая свой девиз. Несомненно, эта команда стала самой позитивной среди участников, и не добрала всего несколько баллов до победы в этом этапе Чемпионата.

Ярким участником Чемпионата стала команда ООО «ВолгаТорг» (сеть «Пятерочка»). Все испытания команда проходила с огромным энтузиазмом, взаимоподдержка и личные качества участников помогали команде находить решения сложнейших проблем в кратчайшие сроки. Чувство уважения между участниками команд вызывало восхищение у жюри Чемпионата, а сплоченность, стремление победить и невероятный энтузиазм позволил команде набрать высокое количество баллов и победить в номинации «Самая драйвовая команда».

В номинации «Самая креативная команда» победила команда сети туристических агентств «Tui Travel». Именно способность нестандартно мыслить, находить совершенно новые эффективные пути прохождения этапов, креативный и индивидуальный подход к каждому заданию отличили эту команду от конкурентов. Неудивительно, ведь именно за такой индивидуальный подход и ценят сеть туристических агентств «Tui Travel» благодарные клиенты!

Самой сплоченной командой Чемпионата стала команда Медиа-Холдинга «Радиовещатель». Участники проходили все испытания настолько дружно, сообща, что казалось для них нет ничего невыполнимого. Благодаря невероятной сплоченности, полной самоотдаче каждого из участников, эта команда запомнилась всем жюри как одна из самых ярких и сильных команд Чемпионата.

На церемонии награждения каждая из команд получила дипломы победителя в своей номинации, а также именные кубки, которые теперь займут свое достойное место в компаниях.